Историки-ревизионисты совершают глупость, которой нет оправдания даже в мудром изречении Мао Цзедуна: «Для того чтобы распрямить палку, её нужно перегнуть». Это не тот случай. 

Ревизионисты совершенно отрицают тот факт, что немцы уничтожали евреев, отрицают Холокост, и от этого вся их работа начинает приобретать вид не исторического труда, а националистической антисемитской пропаганды, и только. Афера так называемого Холокоста, которую в мировом масштабе провели и проводят еврейские расисты и израильские лобби, не только отличается своей наглостью и беспринципностью, но и характеризуется исключительной глупостью во всех деталях, касающихся якобы уничтожения западноевропейских евреев. Если бы героями этой выступали не евреи, а какой-либо другой народ, то эта афера не прожила бы бы и дня именно по причине своего вопиющего дебилизма. 

Но и для еврейских расистов в этой афере нет шансов – рано или поздно, но это мошенничество будет разоблачено. Однако возникает вопрос: почему ревизионисты, разоблачая эту аферу, не могут обратить внимание равнодушного обывателя на глупость и подлость её деталей даже в ограбляемой еврейскими раистами Германии? Для примера снова позволю себе процитировать сведения из книги Юргена Графа «Миф о Холокосте»: 

«Без массированной помощи извне государство Израиль нежизнеспособен, главные источники его финансирования: официальная помощь США, поддержка международного еврейства и немецкие «компенсации». К 1992 году ФРГ выплатила Израилю ( атакже еврейским организациям), согласно официальной статистике, 85,4 млрд.нем.марок, действительно же цифры значительно выше. Сюда следует ещё причислить немецкие бесплатные поставки разных товаров. Наум Голдман, многолетний председатель Всемирного еврейского конгресса, в книге «Еврейский парадокс»пишет: « Без немецких компенсаций, которые были выплачены в первые 10 лет основания Израиля, государвство не смогло бы развить и половины существующей инфраструктуры: весь железнодорожный парк, все корабли, все электростанции, а также большая часть промышленности – немецкого происхождения». 

А ведь в основе этого грабежа Германии, официально называемого «компенсацией», лежит ложь о том, что немцы в годы Второй мировой войны якобы отравили газом и сожгли 6 млн. Западноевропейских евреев. Еврейские расисты из кармана каждого немца, включая стариков и младенцев, уже изъяли минимум полторы тысячи марок, да ещё и впользу сионистов, которые были союзниками Гитлера в той войне, а немцы безропотно молчат! Что нас сегодня в этом должно удивлять больше – наглость еврейских расистов или безропотность когда-то великой нации? 

Да, правительства государств мира боятся правительства США, а правительство США, как никакое иное, подчинено еврейско-расистскому лобби, США сегодня это практически Иудея.Да, почти вся пресса мира прямо или косвенно контролируется еврейскими расистами.Да, во многих странах Европы и мира нарушены элементарные права человека и начисто отсутствует свобода слова. Да, силы у израильского лобби огромны. Но сегодня более важно поговорить не о силе противника, а о собственных ошибках ревизионистов, которые уменьшают их и без того скромные возможности воздействия на широкие слои населения. В том числе. 

1.Почти повсеместно и всегда евреи рассматриваются историками-ревизионистами как единый народ, чего никогда не было и нет. Это играет на руку главным организаторам аферы Холокоста: своё уголовное преступление ( а мошенничество во всех странах является уголовным преступлением) еврейские расисты прячут за всеми евреями, прячут за мифическим антисемитизмом, прячут за якобы органической ненавистью народов мира к евреям как таковым. Необходимо чётко понимать, что есть еврейские расисты, которые в своей тупой алчности стремятся паразитировать на всёи мире и весь мир иметь своей колонией, и есть еврейский обыватель, который при отсутствии еврейских расистов вполне может ужиться с любым народом, не создавая напряжённости и конфликтов. 

2.У историков-ревизионистов из стран Западной Европы и Америки самой большой ошибкой является полное отрицание Холокоста евреев во Второй мировой войне. Я уверен, что это добросовестное заблуждение, вызванное десятилетиями антисоветской пропаганды и незнанием реалий такого государства, как СССР. Но от этого не легче – это заблуждение является тяжелейшей методологической и пропагандистской ошибкой, поскольку это заблуждение не даёт узнать историческую истину и не даёт донести истину Холокоста до широких масс населения. Оговорюсь. Термин «Холокост» совершенно не научен, поскольку изначально призван не описывать явление, как этого требует наука, а воздействовать на чувства людей, как этого требует пропаганда. Под термином «Холокост» имеют ввиду массовое уничтожение евреев в годы Второй мировой войны, и с точки зрения науки нам надо бы так и говорить, но еврейские расисты уже внедрили в умы мировой общественности этот термин и теперь не разумно от него отказываться. Холокост так Холокост, давайте использовать этот термин и ложь истории разоблачать оружием самих же лжецов. 

В годы Второй мировой войны советские евреи (подчеркну, не просто евреи, а советские евреи) на оккупированных немцами территориях СССР массово уничтожались сразу же после уничтожения коммунистов и работников Министерства внутренних дел. Реально эти расстрелы начались с конца лета 1941 года, и это факт. Правда, если коммунистов и работников Министерства внутренних дел немцы расстреливали чаще всего сами, поскольку имели на это прямой приказ Генштаба немецкой армии, то советских евреев чаще всего расстреливали местные коллаборационисты или даже, как я уже сказал, еврейские полицейские. Факт массового уничтожения советских евреев безусловен и подтверждается во всех деталях документами, кинохроникой, наличием могил, признаниями свидетелей, некоторые из которых живы до сих пор, Холокост советских евреев – это реальность.Немецких расистов времён Второй мировой войны в Холокосте не оправдать, да и нет необходимости это делать. Если я прав, то немецкие историки-ревизионисты, пытаясь снять часть вины с гитлеровской Германии, хотят приподнять дух сегодняшних немцев, которые, само собой, совершенно невиновны в трагедии тех лет. Такая проблема действительно есть: нынешних немцев еврейские расисты при поддержке США зашельмовали до такой степени, что этот великий народ, как кажется, полностью потерял чувство собственного достоинства. Впрочем, как и мы – русские. Но я справшиваю немецких коллег - сможете ли вы поднять этот дух ложью? Да, христианство прощает ложь во спасение, но это путь слабых. А немцы величайшая нация Европы и мира, и немецкий народ ложь только унижает.Но это не главное. Мы ищем истину, и только это может быть нашей целью, благородной целью. Если же мы в основу своих поисков положим ложные посылки, то мы истину найти не сможем. Тогда зачем нам, учёным, за это браться? Уж пусть тогда Холокостом, по примеру еврейских расистов, занимаются пропагандисты геббельсовского толка. 

3.Очень большой и тяжёлой ошибкой является позиция «оправдывающихся», а именно эта позиция на настоящий момент характерна для историков-ревизионистов. Они стали на позицию честных историков, и это хорошо, но сегодня честные историки не нужны еврейским расистам и, следовательно, средствам массовой информации Европы и Америки. В результате, зависимая от еврейских расистов пресса тут же выдаёт любого ищущего правду в истории Холокоста за антисемита и последователя Гитлера, вынуждая ревизионистов в судах и глазах обывателя оправдываться в том, что это не так. Это ошибочная позиция основана на нравственной деликатности исследователей Холокоста, на том, что они не используют в своей деятельности точных научных терминов и ставят перед собою второстепенные цели. Например. Все ревизионисты в деле Холокоста ведут себя так, как будто их оппоненты добросовестно заблуждаются и нужно просто открыть им правду. Это глупо. Еврейским расистам правда не нужна, поэтому неправильно, с точки зрения науки, называть еврейско-расистскую ложь о Холокосте «сказкками», «мифами» или «вымыслами». Ложь о Холокосте предназначена для получения с Германии и со всего мира денег, а ложь с целью получения денег имеет научное определение «мошенничество», «афера». Следовательно, историки-ревизионисты не просто ищут истину в событиях Холокоста, а разоблачают мошенничество еврейско-расистских аферистов и спасают свои народы от грабежа этих мошенников,-то есть историки-ревизионисты по своей сути делают то, что обязаны были делать прокуратуры и суды их стран, поскольку в любой стране, повторюсь, мошенничество является преступлением. Если бы историки Холокоста заняли эту позицию-позицию разоблачения мошенничества,-то их статус в любой стране заведомо улучшился бы и стал более точным, а их позиция нашла бы понимание в глазах более широких масс общественности. 

Возьмём пример со швейцарским историком-ревизионистом Юргеном Графом. Он назвал свою маленькую, но ёмкую книгу «Миф о Холокосте», так по-крайней мере, звучит название её русского перевода. Миф – это некая сказка, подменяющая собой настоящую историю, миф – это нечто такое, что сегодняшних людей не касается и не влияет на налоги, которые они платят государству. Назвав узаконенную в Европе еврейско-расистскую ложь о Холокосте мифом, т.е сказкой, Юрген Граф нм в чём не задел ни чувства, ни ума швейцарского и европейского обывателя. Но зато сам предстал перед этим обывателем вредным чудаком, антисемитом и поклонником Гитлера, отрицающим то, в чём обыватель уверен, поскольку этому его учили в школе и университете. Повторю, если Холокост не афера, а миф, то этот миф так же безразличен обывателю, как и то, кто поджёг храм богины Артемиды в городе Эфесе в 356 году до нашей эры.Именно такая позиция Графа позволила швейцарскому прокурору легко обвинить его и его издателя в пособничестве нацизму, а судье - легко осудить их, поскольку и прокурор, и судья прекрасно понимали, что Юрген Граф глубоко безразличен толпе швейцарского обывателя. 

А теперь представим, что Юрген Граф назвал бы свою книгу не «Миф о Холокосте», а «Афера Холокоста», и добавил бы в неё несколько предложений о том, что эту аферу еврейские расисты проводят с целью грабежа народов Европы, в том числе, и швейцарского обывателя. Роль Юргена Графа и роль прокурора с судьёй поменялись бы – Юрген Граф в глазах обывателя стал бы человеком, разоблачающим мошенников и спасающим обывателя от излишних налогов, а судья и прокурор предстали бы в глазах обывателя пособниками мошенников. 

Сложно сказать как бы всё было, но согласитесь, что в этом случае прокурору и судье надо было бы как-то объяснить избирателям Швейцарии, почему «правосудие» стоит на защите мошенников и грабителей Швейцарии. 

Ревизионистам следует обратить внимание на то, что они применяют к своим оппонентам научно некорректные термины «историки» или «исследователи». Раз речь идёт о деньгах, то это не «историки» и не «исследователи» - это «аферисты» и «мошенники». В нашем случае только эти термины являются подлинно научными.

Comments
* The email will not be published on the website.