Я.Е.Джугашвили: Это геноцид! И вирус тут ни при чём!

Интервью Я.Е.Джугашвили каналу Концептуал ТВ.

Read More
0 Comments
Ю.И.Мухин.ГРЯДЁТ ЛИ РЕВОЛЮЦИЯ В ВИРУСОЛОГИИ?

Энциклопедическая статья о вирусах сообщает: «Существует три основные гипотезы происхождения вирусов: регрессивная гипотеза, гипотеза клеточного происхождения и гипотеза коэволюции». Но ни одна из этих гипотез не способна претендовать на истину, о чем энциклопедия и сообщает: «достоверно объяснить происхождение вирусов на основании трёх закрепившихся классических гипотез не удаётся, что делает необходимыми пересмотр и доработку этих гипотез». Тем не менее, официальная наука (получающая деньги за свои рассуждения) в настоящее время принимает за истину вторую гипотезу – клеточного происхождения вирусов. И держится за неё, как утопающий за соломинку. В мире множество настоящих учёных и врачей, которые уже давно требуют не декларировать пересмотр приятой официальной наукой гипотезы природы вирусов, а пытаются эту гипотезу действительно пересмотреть, однако сегодня и официальная «наука», и СМИ затыкают таким энтузиастам рот.

Read More
0 Comments
1 500 000 ЕВРО ЗА ВЫДЕЛЕННЫЙ ВИРУС SARS-COV-2!

Группа немецких учёных и предпринимателей предлагают 1 500 000 евро тому кто сможет указать на научный документ в котором описан процесс выделения вируса Сарс-Ков-2

Read More
0 Comments
НАМ ПОНАДОБИТСЯ ВТОРОЙ НЮРЕНБЕРГ. РАЙНЕР ФЮЛЬМИХ (REINER FUELLMICH)

Интервью с немецким адвокатом и одним из организаторов Следственной Комиссии по расследованию Коронавирусного мошенничества. Перевод Якова Джугашвили.

Read More
0 Comments
КОВИД - ПУТЬ К НОВОМУ ГИТЛЕРУ!

Интервью Я.Е.Джугашвили на молодёжном Инстаграм канале.

Read More
0 Comments
Почему белохалатные до сих пор не выделили, не очистили SARS-Cov-2 и не доказали его заразность?

Том Коуан (Tom Cowan) и Эндрю Кауфман (Andrew Kaufman) в эфире канала THE CONSCIOUS RESISTАNCE объяснили, что вся конструкция ковидной афёры покоится на лживом утверждении белохалатных организмов о том, что так называемый вирус под названием СарсКов-2 был выделен и якобы является причиной болезни под названием КОВИД-19. Доктора объяснили простым языком суть известной ещё с 40х годов процедуры выделения и очищения микрочастиц и заявили, что до сих пор никто не проводил эту процедуру в отношении СарсКов-2. Перевод Якова Джугашвили.

Read More
2 Comments
Dr.Steve Hotze. Врач бьёт тревогу! Это не вакцина, а экспериментальная генная терапия!

Врач из Техаса доктор Стив Хоутси (Dr.Steve Hotze) бьёт тревогу: то что они называют вакциной от ковид19 вовсе не является таковой!На самом деле это ничто иное как экспериментальная генная терапия! Но почему её называют вакциной? Потому, что если её считать вакциной, то фармабандиты, по закону, не несут НИКАКОЙ ответственности за причинённый вред здоровью и даже смерть в результате так называемой вакцинации! Перевод Якова Джугашвили.

Read More
1 Comments
Был ли выделен Сарс-Ков-2? Что такое GeneBank? 225 000 евро за очищенный вирус!

Доктор Сэм Бэйли (Sam Bailey) о том, что до сих пор никто не выделял и не очищал вирус СарсКов-2, а значит нет и оснований утверждать, что он существует. Доктор также объясняет откуда в таком случае в GenBank появилась запись о генетической последовательности СарсКов-2. И главное: до сих пор не нашлось желающих предоставить научное доказательство существования СарсКов-2. и получить за это 225 000 евро! Перевод Якова Джугашвили.

Read More
0 Comments
Том Коуан (Tom Cowan): связь SARS-Cov-2 c COVID-19 не доказана до cих пор!

Американский врач Том Коуан (Tom Cowan) объясняет, что причинно-следственная связь между возбудителем и болезнью устанавливается стандартной лабораторной процедурой состоящей из нескольких обязательных этапов. Но всё дело в том, что НИКТО и НИКОГДА не выполнял этой процедуры не только для установления причины заболевания КОВИД-19 но и для таких заболеваний как СПИД, Гепатит С, Корь и другие. Перевод Якова Джугашвили.

Read More
0 Comments
Мы в ловушке, но она пока не захлопнулась.

Интервью с Кэтрин Остин Фит (Catherine Austin Fitts) экономистом, бывшим директором Dillon, Read & Co. и помощником министра жилищного строительства и городского развития США и автором проекта SOLARI. Она ставит вопрос: Как загнать людей на бойню так, чтобы они не догадались и не начали сопротивляться? Нужно напугать людей невидимым врагом. Ковид19 - такой же идеальный невидимый враг, как когда-то терроризм. Перевод Якова Джугашвили.

Read More
1 Comments
Необходим Международный Уголовный Ковид Трибунал!

Анонс интервью Я.Е.Джугашвили на канале "Сталинград XXI" 14 января 2021г

Read More
0 Comments
Ютуб канал Якова Джугашвили заблокирован!

Сообщение Якова Джугашвили о блокировке ютубом его канала.

Read More
0 Comments