Беседа Якова Джугашвили и Сергея Удальцова

Беседа Якова Джугашвили и Сергея Удальцова на канале “Левый Фронт”

Read More
0 Comments
Ответы на некоторые комментарии.

Реакция некоторых комментаторов на этот ролик https://youtu.be/LQbIaT5jJXg заставила меня сделать новый ролик в котором я ответил на типичные комментарии и обвинения.

Read More
0 Comments
Stalin's great-grandson attended Glasgow School of Art and even threw up on Sauchiehall Street

Jacob Dzhugashvili studied at Glasgow School of Art in the 1990s and blended into the student scene here - keeping his family links secret from all but his closest friends. These astonishing psychedelic landscapes were painted by the great-grandson of STALIN - who has spoken about studying at the Glasgow School of Art. Just like many young art students in the 1990s, Jacob, 46, loved to listen to trip-hop pioneers Massive Attack and Portishead.

Read More
0 Comments
Ю.МУХИН. ЛУКЬЯНОВ ВСЁ МОГ, НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СПОКОЙНО ДОЖИТЬ ДО СМЕРТИ

Итак, вы можете разделять мое мнение о том, что элита СССР находилась под шантажом элиты Запада, а можете и не разделять, но вряд ли вы не согласитесь с моим вопросом по поводу «закрытых пакетов». Прошло почти тридцать лет после того, как сейф с «закрытыми пакетами» достался победившей в СССР пятой колонне Запада. И почему же мы до сих пор ничего не знаем не только о содержимом этих пакетов, но и вообще о существовании этого сейфа? Не потому ли, что я прав, и что в этом сейфе находились документы, подтверждающие шантаж элиты СССР элитой Запада именно в связи с убийством Сталина и с ликвидацией решений XIX съезда КПСС?!

Read More
0 Comments
О.Козинкин. Итоги и выводы. ( из книги "Кто проспал начало войны.")

Однако резуны не слишком стремятся ссылаться на Директивы НКО и ГШ от 10–12 и тем более от 18 июня как на «доказательство» подготовки Сталиным нападения на Германию и Европу – эти документы портят им всю обедню. А есть еще те самые «пять вопросов от Покровского», которые поклонники В. Резуна также особо стараются «не замечать» и которые одним из первых поднял для изучения исследователь Ю.И. Мухин. Эти вопросы, как и знаменитая «Директива № 1», самим своим текстом показывают, что перед 22 июня 1941 года отдавались некие приказы, и те, кому были заданы эти «пять вопросов», должны были четко ответить, когда они данные команды получали, от кого, как и какие меры приняли для их выполнения. Вопросы эти были достаточно четкие и прямые, почти как вопрос для студентов двоечников – «уж не в вольтах ли измеряется напряжение?».

Read More
0 Comments
Ю.И.Мухин. ИИСУС ХРИСТОС – КОММУНИСТ №1

…Поскольку текст “Отче наш”, хотя и меняется Церковью, но все же содержит подлинные слова Христа, то задача христианина не душу спасти, а построить Царство Божие на земле и этим спасти душу. Достижение той цели, которую поставил перед собою Христос, и является смыслом христианства и пропуском в Рай: “…ибо, кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу ради меня, тот обретет ее” (от Матфея 16:25, то же и у Луки 17:33)….

Read More
0 Comments
Сталин - Бог? (Из книги Ю.И.Мухина "Суд над Сталиным")

А ведь быть вождем очень просто – нужно быть самым умным, самым честным, самым справедливым, самым работящим. И только. Но антисталтинисты судят по себе, а они никогда не были ни умными, ни честными, и что-что, а в своих глупости и подлости они уверены. Посему они ставят себя на место Сталина, соответственно, приписывают ему свои глупость и подлость, но при этом, само собой, не способны понять, как можно стать вождем, не имея права никому ничего приказать?! В их мозги не вкладывается отсутствие у Сталина официальных властных полномочий и возникает версия, что Сталин – это, на самом деле, бог, который все мог, правда, неизвестным антисталинистам таинственным способом.

Read More
0 Comments
Ю.И.Мухин. КРИТИКИ ЛЫСЕНКО И ГЕНЕТИКА

А величие Лысенко в том, что он еще в те годы увидел и показал, насколько глупым является «творческое наследие» вейсманизма-морганизма. Поясню, о какой глупости идет речь. По Вейсману и Моргану наследственность передается исключительно «генами», из которых состоит зародышевая плазма, находящаяся в яичниках и семенниках организма. Причем, что принципиально важно и на чем базировались коренные разногласия, по Вейсману и Моргану гены были никак не связаны с телом организма и жили сами по себе. Повторю, Вейсман и Морган не считали генами участки хромосом, как сегодня утверждают жулики-генетики, - они генами считали отдельные шарики, повторю, ОТДЕЛЬНЫЕ И НЕ СВЯЗАННЫЕ С САМИМ ОРГАНИЗМОМ. Это собственно теория Вейсмана. А по теории Моргана, развивающей теорию Вейсмана, в момент оплодотворения эти шарики перепрыгивают не куда попало, а на хромосомы половых клеток, отсюда и «хромосомная теория наследственности» Моргана. То, что от хромосом зависят наследственные признаки, прекрасно видел и Лысенко.

Read More
0 Comments
"The Mystery Of The Katyn Massacre: The Evidence, The Solution" by Grover Furr

…In April 1943, German authorities claimed that they had found the bodies of more than 4,000 Polish prisoners of war buried near Katyn, in the Western Soviet Union. The Polish exile government in London agreed with the Germans. In January, 1944, Soviet authorities issued a report claiming that the Germans had murdered the Polish POWs. In 1990-92 Soviet, then Russian authorities agreed that the Soviets were indeed the guilty party. But by 2010 serious evidence had been discovered that cast doubt on Soviet guilt…

Read More
0 Comments
История репрессий, лишённая эмоций. Аргументы и факты Виктора Земскова

“..Земсков установил, что в период с 1921 по 1953 годы в СССР «за контрреволюционные и другие особо опасные государственные преступления» были осуждены 4 060 306 человек, из которых к высшей мере наказания были приговорены 799 455 человек…”

Read More
0 Comments
ЖЕРТВЫ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ

…из этого документа становится понятно, что в СССР ни один человек, даже самый простой и не именитый, не был убит государственными служащими без разрешения самого высшего, реального органа власти – Политбюро. Причем, исходя из того, что несколько человек было помиловано, следует, что Комиссия Политбюро реально рассматривала дело каждого осужденного к расстрелу. А ведь закон не обязывал Политбюро заниматься вопросами помилования – это было делом Президиума Верховного Совета, - тем не менее, члены Политбюро тратили время и силы на то, чтобы параллельно с Президиумом ВС рассмотреть дела осужденных к высшей мере социальной защиты. И делали это вместо того, чтобы понырять за амфорами или слетать на охоту…

Read More
0 Comments
Камень.ქვა.The Stone. (1996). Курсовая работа Виссариона Джугашвили.

Курсовая работа моего старшего брата Виссариона Джугашвили. В 1998 году фильм стал призёром на Международном кинофестивале краткометражных фильмов в Оберхаузене (Германия).

Read More
0 Comments