Интервью бывшего журналиста РБК Александра Соколова. Он отсидел три года за экстремизм

…Понятно, что если человек ограбил, убил, он получает уголовный срок. А если человек ухудшил жизнь миллионов, то почему он за это не должен нести никакой ответственности? Вот и предлагалось принять соответствующую поправку. Просто ввести механизм прямой демократии по оценке высших избираемых форм власти. Тут еще важен сам подход: в Конституции должно быть прописано дело, ради которого избирается президент или депутат. Сейчас такая цель не прописана. Для чего они вообще нужны гражданам? С точки зрения АВН, а потом инициативной группы «За ответственную власть», эта цель должна быть указана — организация улучшения жизни народа….

Read More
0 Comments
"Blood Lies" by Grover Furr

The Evidence that Every Accusation against Joseph Stalin and the Soviet Union in Timothy Snyder's "Bloodlands" Is False. PLUS: What really happened in the famine of 1932-33; the "Polish Operation"; the "Great Terror"; the Molotov-Ribbentrop Pact; the "Soviet invasion of Poland"; the "Katyn Massacre"; the Warsaw Uprising; and "Stalin's Anti-Semitism".

Read More
0 Comments
Юрий Мухин. Пресса о приговоре по делу ИГПР ЗОВ

…Да, многие поняли, что речь идёт о референдуме, но за небольшим исключением оппозиционных журналистов, журналисты массовых СМИ в упор не понимают ни законы России, ни простой человеческой логики. Не способны понять, казалось бы, простую, внесённую в Конституцию мысль - референдум это основополагающе право граждан России, без этого права они не граждане, а подданные фашистского фюрера и его холуев. А для СМИ России лишение народа и их права на референдум менее значимо, чем очередное мошенничество. Совершенно несравнимые преступления!

Read More
0 Comments
"Khrushchev Lied" by Grover Furr

….In his "Secret Speech" of February 1956 Nikita Khrushchev accused Joseph Stalin of immense crimes. Khrushchev's speech was a body blow from which the worldwide communist movement never recovered. It changed the course of history. Grover Furr has spent a decade studying the flood of documents from formerly secret Soviet archives published since the end of the USSR. In this detailed study of Khrushchev's speech he reveals the astonishing results of his research: Not a single one of Khrushchev's "revelations" is true! The most influential speech of the 20th century - if not of all time - a dishonest swindle?

Read More
0 Comments
About Neil Dallas Brown

…He held teaching posts at Duncan of Jordanstone and was, until his retirement, a lecturer in painting at Glasgow School of Art, where he taught, among others, Peter Howson and Joseph Stalin’s great-grandson, Yakov Dzhugashvili…

Read More
0 Comments
Какова власть - таковы и люди. Интервью Я.Е.Джугашвили. Лента.Ру 5 Марта 2018г

Некоторые считают, что коммунизм должен наступить в результате развития производительных сил общества. Иными словами, эти граждане считают коммунизм не целью, а следствием! Мне по душе другое утверждение: коммунизм должен наступить в результате развития людей, и коммунизм должен быть целью всех людей, если они люди, а не животные.

Read More
0 Comments
КОМИССИЯ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ ПРИЧИН КАТАСТРОФЫ МАЛАЗИЙСКОГО БОИНГА ЛЖЕТ!

…Замечу, что на такие обломки, которые найдены на земле Донбасса, никакой самолет не может разрушиться в воздухе, хоть ты используй «вумные» слова «структурные разрушения», хоть марсианскими тарелками самолет бей. Не могут «встречные потоки воздуха» разрывать корпус самолета на прямоугольные куски и рвать листы обшивки и балки по прямым линиям, не могут выбивать пальцы из проушин гидроцилиндров, не могут аккуратно отвинчивать приборы и кресла с мест их крепления в самолете.

Read More
2 Comments
Е.А.Прудникова. 1953 год. Смертельные игры. (выдержки из книги)

...Какой же исторический хищник притаился в советской истории, если он смог сделать иррациональным все сталинское время?! И где его искать? Не буду врать, вышла я на его логово совершенно случайно. Просто обратила внимание на крохотное совпадение дат и фамилий, о котором могла ведь и не узнать ничего - уж больно незначащим оно считалось тогда, это совпадение, так что и не писали о нем. Так, упомянул кто-то где-то... Но вот случилось зацепиться глазами за фамилию «Игнатьев» и дату 25 июня, а потом как потянулась ниточка да как пошел проворачиваться скрытый под гладкой поверхностью официальной истории не клубок, нет - гигантский клубище, да такой, что земля ходуном!

Read More
0 Comments
Ю.И.Мухин. "Убийство Сталина и Берия". (фрагменты из книги)

При Игнатьеве МГБ начало борьбу с еврейским космополитизмом, при нем были произведены аресты по "делу врачей", при нем было расследовано дело Еврейского антифашистского комитета, члены которого при нем же были и расстреляны. После разоблачения "культа личности" Сталина все это было названо "произволом", все подследственные и осужденные – "невиновными жертвами". Казалось бы, что евреи и еврейская пресса должны ненавидеть Игнатьева и метать в него громы и молнии, в сто раз больше, чем в Берия. Но вот парадокс! И еврейская пресса не проявляет к нему злобы и интереса, и еврей Ю.В. Андропов распорядился в 1983 г. этого, казалось бы, уже всеми забытого старца похоронить на Новодевичьем кладбище! Много ли там бывших секретарей Татарского обкома? Что-то должно ему было ЦК КПСС! И сильно должно, если даже родственникам не смогли отказать в том, в чем запросто отказали родственникам, скажем, народного любимца В. Высоцкого.

Read More
0 Comments
Ю.И. Мухин. Принципы Генри Форда. (из книги "Законы власти и управления людьми")

Генри Форд - наиболее яркий выразитель морали в экономике и производстве. Однако по части славы и признательности человечества ему не повезло. Он очень долго оказывал сопротивление международному еврейству, а такаое не прощается. И хотя он это делал( как вы поймёте из его текста) исключительно из моральных соображений, но еврейской прессой он во всём мире объявлен антисемитом и фашистом. Интересно, что его выдающаяся книга "Моя жизнь, мои достижения", из которой я привожу отрывки, была издана в СССР аж в 1924 году и до 1929 года переиздана 7 раз. Но с тех пор больше не издавалась до 1989 г., а вот пасквиль Эптона Синклера "Автомобильный король" о Форде издавался регулярно.

Read More
0 Comments
Кому понадобилось убивать Сталина? (из книги Е.А.Прудниковой "Творцы террора.")

Даже если Сталин был убит, даже если причиной этого преступления были намеченные им реформы, даже если новое правительство имело к нему серьёзные счёты... Но зачем переводить всё это из области тайной политики в область явной, а тем более, в идеологическую плоскость? Что мешало по-прежнему поддерживать культ мёртвого, а значит, уже неопасного вождя, как Сталин поддерживал культ Ленина? Слишком серьёзный и опасный шаг был сделан 25 Февраля 1956 года - а ведь наверху собрались не мальчишки, а опытные госдеятели, они понимали, что делают. Нет, должна быть ещё какая-то причина. Более конкретная, более шкурная, ради которой не жалко ни страны, ни дела, которому отдана вся жизнь...

Read More
0 Comments
იაკობ ჯუღაშვილის ინტერვიუ. გაზეთი "კვირის პალიტრა". 25.12.2014

..ბოლშევიკები კი არავის მონობაში ყოფნას არ აპირებდნენ და, რაც მთავარია, თავადაც არ სურდათ მონების ყოლა. მინდა განვმარტო შემდეგი რამ: თავისუფალი ადამიანი მონისაგან იმით განსხვავდება, რომ იგი თავისი გონებით ცხოვრობს და არ ეშინია, პასუხი აგოს თავის გადაწყვეტილებებზე. ხოლო მონას ურჩევნია, იცხოვროს სხვისი ჭკუით, შეასრულოს სხვისი ინსტრუქციები და დავალებები, რადგან ეს ათავისუფლებს მას პასუხისმგებლობისგან…

Read More
1 Comments