Ю.И.МУХИН.ТРИ ВОПРОСА РОСПОТРЕБНАДЗОРУ

Многочисленные «специалисты» утверждают, что геном вируса SARS-COV-2 секвенирован, то есть специальными методами установлен нуклеотидный состав генома вируса SARS-COV-2. Но это для приготовления рагу из кролика нужна хотя бы лошадь, а для установления нуклеотидного состава генома SARS-COV-2, для начала необходимо выделить SARS-COV-2. А это, снова повторю, никем не сделано! В результате все нынешние генетические и белковые детали и подробности SARS-COV-2 – это ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ВЫДУМКИ «УЧЁНЫХ», хорошо зарабатывающих на этих выдумках и использующих эти выдумки для создания паники COVID-19.

Read More
0 Comments
Свиновирус2009 и Барановирус2019. Изобретатель ПЦР о бесполезности ПЦР для обнаружения инфекции.

В 2008 году ВОЗ изменил условия при которых можно объявлять пандемию. Серьёзность заболевания и высокая смертность больше не имели значения. Благодаря этому изменению в 2009 году фармамафии удалось устроить афёру под названием "свиной грипп" и уколоть своей вакциной миллионы людей. В результате массовой вакцинации 700 детей в Европе заболели нарколепсией и стали калеками. В 2020 году преступники устроили куда более грандиозную барановирусную афёру. На этот раз население мира подготавливают к массовой вакцинации запугиванием астрономическим количеством ежедневных положительных ПЦР тестов на коронавирус. Изобретатель ПЦР Кари Муллис(Kary Mullis) во время одной из встреч чётко и недвусмысленно сказал о том, что ПЦР - это процесс, а не тест и не предназначен для обнаружения вирусов или наличия заболевания. Перевод Якова Джугашвили.

Read More
0 Comments
КОВИД И НАМОРДНИК

Почему к0видфашисты принуждают всех носить намордники? Что думают о массовом ношении масок канадский учёный и главный военный врач США? Какова "эффективность" намордника?(наглядная демонстрация). Перевод Якова Джугашвили.

Read More
0 Comments
Организаторов ковид-геноцида ждёт уголовный трибунал!

Доктор права Рейнер Фулмич (Dr.Reiner Fuellmich) - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии с 26 летним стажем работы. С 10 июля 2020 года является одним из 4 членов следственной комиссии по к0р0навирусу. Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что к0р0навирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества и у неё имеются конкретные организаторы, заслуживающие уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса. Перевод Якова Джугашвили.

Read More
1 Comments
Яков Джугашвили о блокировке канала The Highwire

30 июля 2020 года был заблокирован канал The Highwire With Del Bigtree. У меня есть основания опасаться, что и мой канал будет заблокирован и поэтому я решил создать ещё один. Вот адрес https://www.youtube.com/channel/UCCpoDwYGK5H0nMMeo5yVdUw Прошу всех подписаться на него Сайт канала The Highwire www.thehighwire.com #МеждународныйУголовныйКовидТрибунал #InternationalCovidCriminalTribunal

Read More
0 Comments
Яков Джугашвили о необходимости наказания устроивших ковид-геноцид

ороткая версия выступления Якова Джугашвили на канале "Сталинград" от 19 августа 2020г. Полную версию (17мин) смотрите на канале "Сталинград" здесь https://stalingrad.site/video/pod-kontrolem-genotsidnikov-yakovdzhugashvili #МеждународныйУголовныйКовидТрибунал #InternationalCovidCriminalTribunal

Read More
0 Comments
Медсестра из эпицентра бедствия.

Её наняли на работу в больнице Элмхарст в НьюЙорке в самый разгар ковид афёры. События, свидетелем и непосредственным участником которых она оказалась, возможно когда-нибудь станут основой уголовных дел против персонала и руководства больницы, а главное против высокопоставленных чиновников устроивших массовое убийство людей. Перевод Якова Джугашвили. #МеждународныйУголовныйКовидТрибунал #InternationalCovidCriminalTribunal

Read More
0 Comments
Встреча внуков Рузвельта, Сталина и Черчилля в Нидерландах.

Сюжет Российского 1 канала от 2 октября 2005 года о встрече внуков Рузвельта, Сталина и Черчилля в г.Маастрихт (Нидерланды). Встреча была организована Высшей школой управления Масстрихтского университета и компанией "Assеmblee Speakers".

Read More
0 Comments
Институт "Бессмертие жизни"

О чём речь? Человек устроен явно не так, как утверждают современные теории. Его ум, сознание, память, эмоции совершенно точно не являются элементами его тела - не состоят из атомов и молекул. Уже есть сотни наблюдений, логических заключений и выводов, доказывающих, что человек и его тело - это разные сущности, причём, нет доказательств, что человек умирает вместе со своим телом. Наша задача - организовать проведение экспериментов по получению данных, которые позволят понять: чем является человек; умирает ли он со смертью своего тела; одинаково ли живут все люди после смерти своего тела; что требуется, чтобы активно жить после смерти тела; как установить связь живущих в теле с теми, кто уже живёт вне тела; сопутствующие вопросы.

Read More
0 Comments
АНТИСТАЛИНИЗМ - ОРУЖИЕ ПАРАЗИТОВ.

…После убийства Сталина, свёртывания его коммунистических реформ его убийцами, превращения ими СССР в то во что он затем превратился, его уничтожения и установления на его развалинах власти тупых, алчных организмов день 21 декабря должен рассматриваться как день всеобщего протеста ЛЮДЕЙ (творцов) против власти паразитов.

Read More
2 Comments
Interview with Prof Grover Furr

The technique of dressing up anti-communist propaganda as 'objective truth' is the stock in trade of all academic departments and professors of 'Soviet Studies.' Grover Furr incisively refers to their work as "Propaganda with footnotes"! From George Orwell to Robert Conquest to Solzenytsin, very few people have bothered to check the sources on which they base their sweeping anti-communist 'conclusions'. Professor Grover Furr, a talented linguist and Historian, with an interest in the USSR, Stalin and the communist movement, has done just that, and it is his evaluation of ALL the sources and ALL the footnotes that allows him to reach an authoritative opinion on the true value of these 'bibles of anti-communism.

Read More
0 Comments
Сталинский полк.

Комментарий Я.Е.Джугашвили о праздновании Дня Победы и о своём участии в шествии Сталинского полка

Read More
0 Comments